18:36
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Мельниченко представил проекты для сотрудничества с Китаем
Мельниченко представил проек...
Подписка на рассылку

Мельниченко представил проекты для сотрудничества с Китаем

9 ноября 2023
1555
1 мин.
1
Мельниченко представил проекты для сотрудничества с Китаем

Олег Мельниченко представил проекты для сотрудничества Пензенской области и Китая. Губернатор обсудил их во время рабочей поездки в дружественную страну.

Китайские партнеры могут локализовать в регионе производство кондитерских изделий, автомобилей и комплектующих для сборки мебели. Есть вариант развивать туристическое направление. Для этого уже отобраны площадки для возведения гостиничных комплексов.

Пензенская область продолжит укреплять сотрудничество с Китаем. Благодаря этой работе планируется создавать новые предприятия и рабочие места. Разумеется, увеличится приток инвестиций. Одним из важных направлений Мельниченко назвал организацию экспорта и импорта по железной дороге. С этой целью в области начнут возводить логистические хабы.

Персоны 1 в новости

Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120041018
Умерли за год
19327068
Родились за год
47548008