21:38
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензенской области запускается новый кредит «Большая семья»
В Пензенской области запуска...
Подписка на рассылку

В Пензенской области запускается новый кредит «Большая семья»

10 апреля 2024
3170
1 мин.
2
В Пензенской области запускается новый кредит «Большая семья»

В Пензенской области запускают новый вид кредитования «Большая семья». Подробности предоставил Алмаз Хакимов, занимающий должность руководителя Минэкономразвития.

Проект реализуется на базе института поддержки «Поручитель». Он рассчитан на многодетные семьи, которые занимаются бизнесом. На три года можно взять максимум 5 млн рублей. Годовая ставка составит 5%.

Министр добавил, что полученные в кредит средства можно пустить на текущие расходы или пополнение оборотных средств. Допускается провести на них строительные и монтажные работы. В списке также значится уплата налогов и выплата заработных плат. Власти считают, что данная мера поддержки должна быть востребована.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр экономического развития и промышленности Пензенской области, и.о. зампреда правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120308648
Умерли за год
19510354
Родились за год
47998924