00:02
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензенской области студентов простимулируют заниматься бизнесом
В Пензенской области студент...
Подписка на рассылку

В Пензенской области студентов простимулируют заниматься бизнесом

30 октября 2023
735
1 мин.
2
В Пензенской области студентов простимулируют заниматься бизнесом

В Пензенской области студентов хотят вовлекать в занятие бизнесом. Для этого Минобрнауки и Минэкономразвития России запустили программу стимулирования.

В Министерстве промышленности рассказали, что в учебных заведениях Пензенской области скоро появятся QR-коды. Через них можно перейти на портал «Мой бизнес». На его страницах содержится подробная информация о действующих в регионе мерах поддержки субъектов МСП.

Чиновники также разработали универсальный путеводитель, побуждающий молодежь заняться своим делом. В нем собраны сведения о более чем 60 мерах господдержки. Власти поддерживают и проекты ученых. В этом году между ними распределили 42,5 млн рублей.

Ранее Людмила Линина рассказала о поддержке пострадавших от урагана.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119857208
Умерли за год
19201186
Родились за год
47238316