22:52
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Банк «Открытие» повысил доходность по депозитам для малого и среднего бизнеса
Банк «Открытие» повысил дохо...
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» повысил доходность по депозитам для малого и среднего бизнеса

17 августа 2023
2366
1 мин.
Банк «Открытие» повысил доходность по депозитам для малого и среднего бизнеса

После решения Банка России поднять ключевую ставку банк «Открытие» увеличил процентные ставки по всей линейке рублевых депозитов для клиентов малого и среднего бизнеса до 10,35% годовых.

Ставка по депозиту «Классика» на сумму от 50 тысяч до 300 миллионов рублей сроком от 1 дня составит 10,35% годовых. Максимальная ставка по депозиту «Комфорт» с возможностью досрочного снятия средств повышена до 10,34% годовых. Для малого и среднего бизнеса доступно подключение начисления процентов на неснижаемый остаток по расчетному счету на срок от 1 до 365 дней под 10,04% годовых.

Повышенные ставки доступны при оформлении депозитных продуктов через онлайн-банк «Бизнес-портал».

«Мы оперативно подняли ставки по всей линейке рублевых депозитов на три процентных пункта сразу после изменения ключевой ставки Банка России. Это позволит предпринимателям получать повышенную доходность на следующий день после размещения свободной ликвидности», — отметила Светлана Сырцова, руководитель блока МСБ банка «Открытие».

Более подробно с условиями всех депозитных продуктов для МСБ можно ознакомиться на сайте.

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Раздел:
Источник фото:
sb-optimum.ru

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119845658
Умерли за год
19193276
Родились за год
47218856