10:10
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Пензенские промышленники посетят Белоруссию с бизнес-миссией
Пензенские промышленники пос...
Подписка на рассылку

Пензенские промышленники посетят Белоруссию с бизнес-миссией

23 марта 2024
1312
1 мин.
1
Пензенские промышленники посетят Белоруссию с бизнес-миссией

Пензенские промышленники отправляются с важной бизнес-миссией в Белоруссию. Поездка организована Ассоциацией кластеров и технопарков РФ.

Представители региона планируют перенять опыт партнеров в работе по развитию инфраструктурных площадок. С белорусской стороны пройдут переговоры на тему запуска совместных проектов.

В Гомеле и Минске промышленников ознакомят с местными промпарками и экономическими зонами. Делегация проведет ряд встреч с потенциальными партнерами. В программу поездки входят переговоры с представителями экономических ведомств и министерств, участие в круглых столах, пленарные заседания. Все они способствуют улучшению экспортной деятельности.

Ранее Сергей Златогорский рассказал о планах построить новую котельную.

Персоны 1 в новости

Мэр города Кузнецка
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119719928
Умерли за год
19107170
Родились за год
47007020