11:41
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензенской области появится завод по производству сушильного оборудования
В Пензенской области появитс...
Подписка на рассылку

В Пензенской области появится завод по производству сушильного оборудования

17 декабря 2023
875
1 мин.
3
В Пензенской области появится завод по производству сушильного оборудования

В Пензенской области инвестор наладит производство сушильного оборудования. Подробности предоставило Минэкономразвития.

Новый завод локализуют на территории промпарка «Отвель». Участок в селе Кижеватово уже подобран. Его передадут инвестору без проведения торгов. Компании «Сплайн-М», реализующий проект, уже присвоили статус резидента.

На мощностях предприятия планируется наладить выпуск комплексов для сушения сыпучих сред и нерудных материалов. Реализация проекта способствует созданию 58 постоянных рабочих мест. Объем вложений и экономический эффект не называется. В связи с присвоением статуса резидента предприниматель сможет претендовать на льготы и меры поддержки.

Ранее Олег Мельниченко прокомментировал «Итоги года» с Владимиром Путиным.

 

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119734943
Умерли за год
19117453
Родились за год
47032318