17:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области для бизнеса внедрят программы электронных сервисов
В Пензенской области для биз...
Подписка на рассылку

В Пензенской области для бизнеса внедрят программы электронных сервисов

2 июня 2021
5883
1 мин.
2
В Пензенской области для бизнеса внедрят программы электронных сервисов

В Пензенской области для повышения инвестиционной активности и удобства бизнеса внедрят программы электронных сервисов. Губернатор Олег Мельниченко озвучил анонс на заседании правительства.

Глава региона считает, что сложно переоценить предпринимательские инициативы в условия поступательного экономического развития. Очевидно, что без поддержки бизнеса и создания комфортных для реализации проектов условий обеспечить рост показателей не получится. Ключевым направлением остаются инвестиции, поэтому прокуратура содействует защите прав инвесторов и МСП.

Мельниченко указал на важность правовой регламентации инвестиционной деятельности и снижения административного давления на предпринимателей. Нельзя при этом забывать о повышении доступности и качества государственных услуг, оказываемых бизнесу в электронном виде.

«В свой работе стараюсь руководствоваться принципами открытости. Скоро запустим программы электронных сервисов, которые станут драйвером развития бизнеса и улучшения инвестиционного климата», - добавил глава региона.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663043
Умерли за год
14274273
Родились за год
35117238