16:28
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензенской области бизнесменам помогут выйти на крупные рынки
В Пензенской области бизнесм...
Подписка на рассылку

В Пензенской области бизнесменам помогут выйти на крупные рынки

15 сентября 2019
4959
1 мин.
3
В Пензенской области бизнесменам помогут выйти на крупные рынки

В Пензенской области бизнесменам помогут выйти на крупные рынки, получить кредит на льготных условиях, финансовую помощь. Заявки от представителей МСП принимает Фонд поддержки предпринимательства.

Все заявки, поданные до 30 сентября, рассмотрит специальная комиссия. В случае одобрения для бизнесмена проводится полный анализ производственной и финансово-хозяйственной деятельности предприятия, а потом составляет индивидуальный план развития. Отбор пройдут компании, желающие выйти на крупные рынки и заняться госзакупками. Первый результат участники увидят уже через полтора года.

«Пензенская область смогла начать внедрять механизмы поддержки бизнеса благодаря участию в проекте «МСП и поддержка предпринимательской инициативы» и 209-му ФЗ о развитии бизнеса. Теперь мы можем помочь компаниям, производящим или планирующим наладить выпуск высокотехнологичной продукции», - пояснил глава Министерства экономики Сергей Капралов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117881498
Умерли за год
17848124
Родились за год
43909544