09:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Хабибу Нурмагомедову подарили квартиру в Пензе
Хабибу Нурмагомедову подарил...
Подписка на рассылку

Хабибу Нурмагомедову подарили квартиру в Пензе

4 мая 2019
3773
1 мин.
1
Хабибу Нурмагомедову подарили квартиру в Пензе

Хабиб Нурмагомедов стал обладателем квартиры в микрорайоне Пензы «Город Спутник». В регион он прибыл для участия в первенстве по смешанным боевым единоборствам.

Ключи от недвижимости спортсмену вручил первый замгендиректора строительной компании «Термодом» Ильяс Ибрагимов. По его словам, застройщик пытается делать все для создания хороших условий для спортивных занятий. Нурмагомедов, в свою очередь, заявил, что всегда убеждается в этом, потому как посещает микрорайон уже не впервые. «Все не на словах, а на деле...Все условия. Мне нравится», - сказал боец.

Турнир GR Fight в Пензе открыли губернатор региона Иван Белозерцев и Хабиб Нурмагомедов. Они дали старт первенству и пожелали участника хороших поединков и удачи. Белозерцев сообщил, что Сурский край воспитал много чемпионов, а дагестанец отметил, что не в первый раз приезжает в Пензу и ему нравится этот город. Перчатку с личным автографом он подарил местному музею спорта.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827218
Умерли за год
14386708
Родились за год
35393848