02:31
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензенской области педагогический колледж отремонтируют за 60 млн рублей
В Пензенской области педагог...
Подписка на рассылку

В Пензенской области педагогический колледж отремонтируют за 60 млн рублей

12 апреля 2024
588
1 мин.
2
В Пензенской области педагогический колледж отремонтируют за 60 млн рублей

В Пензенской области в программу ремонта включили педагогический колледж. На эти цели предусмотрели более 60 млн рублей. Деньги выделяются по линии проекта «Профессионалитет».

В Министерстве образования рассказали, что в колледже в процессе модернизации появятся 11 тематических зон. Они предназначены для изучения технологии обучения иностранным языкам, ИКТ, информатики, аспектов воспитания и других направлений, нужных будущим педагогам. В стоимость входит установка современного оборудования. На данный момент закуплены ноутбуки и интерактивные доски.

Подрядчики уже приступили к ремонту. Крышу успели забетонировать. На следующем этапе стартует ремонт лестниц, фасада, коридоров. Входную группу после расширения утепляет. Прилегающую территорию ждет благоустройство.

Ранее Алмаз Хакимов рассказал о запуске нового вида кредитования.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр экономического развития и промышленности Пензенской области, и.о. зампреда правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120356993
Умерли за год
19543463
Родились за год
48080378