16:05
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Мельниченко отчитался о ходе реализации нацпроектов в Пензенской области
Мельниченко отчитался о ходе...
Подписка на рассылку

Мельниченко отчитался о ходе реализации нацпроектов в Пензенской области

15 марта 2024
864
1 мин.
1
Мельниченко отчитался о ходе реализации нацпроектов в Пензенской области

В Пензенской области отчитались о ходе реализации национальных проектов. Олег Мельниченко обсудил данную тему вместе с Маратом Хуснуллиным, занимающим пост вице-премьера РФ.

Пензенская область оказалась в числе лучших по реализации программы, позволяющей семьям на выгодных условиях купить жилье. В прошлом году на ее субсидирование выделили 150 млн рублей. Финансирование на первый квартал текущего года достигло 50 млн рублей.

В регионе хорошие результаты достигнуты во время реализации проектов, направленных на создание инфраструктуры. Сдать трассу, идущую от Пензы в Лопатино, планируется на полгода раньше установленного срока. С опережением графика возводится пересадочный узел в Городе Спутнике. После подключения тяговой подстанции троллейбусы смогут выйти на маршруты

Персоны 1 в новости

Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119778503
Умерли за год
19147285
Родились за год
47105710