12:55
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Кузнецке доля областного бюджета в финансировании дорог вырастет до 95%
В Кузнецке доля областного б...
Подписка на рассылку

В Кузнецке доля областного бюджета в финансировании дорог вырастет до 95%

18 июля 2023
2289
1 мин.
2
В Кузнецке доля областного бюджета в финансировании дорог вырастет до 95%

В Кузнецке (Пензенская область) увеличат долю регионального бюджетного финансирования дорожных работ. Подробности предоставил Сергей Златогорский, занимающий должность мэра.

Городская администрация провела плановую планерку. На ней градоначальник доложил об успешном решении вопроса по софинансированию дорожных работ. Если раньше доля региона составляла 75%, то сейчас она увеличивается до 95%.

Златогорский добавил, что в этом году при формировании нового бюджета на дороги можно закладывать только 5%. Остальную сумму покроет регион. Данное распределение средств существенно поможет муниципалитету снизить нагрузку на бюджет.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119747153
Умерли за год
19125815
Родились за год
47052890