18:13
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Басенко провел встречу с представителями бизнес-сообщества Пензы
Басенко провел встречу с пре...
Подписка на рассылку

Басенко провел встречу с представителями бизнес-сообщества Пензы

24 июля 2022
5597
1 мин.
1
Басенко провел встречу с представителями бизнес-сообщества Пензы

В Пензе состоялась встреча Александра Басенко, занимающего пост мэра, с представителями бизнес-сообщества. На ней обсуждались проблемы предпринимателей и реализуемые проекты.

Предприниматели презентовали градоначальнику свою светотехническую продукцию. Сейчас она продается не только внутри страны, но и идет в страны дальнего зарубежья. Производители надеются, что смогут участвовать в программе замены наружного освещения.

Басенко рассказал, что в Пензе запланирована замена находящихся на балансе города осветительных приборов. Если продукция компании соответствует стандартам качества, то она сможет принять участие в тендере. Мэр будет рад, если пензенцы получат контракт.

На встрече поднимался вопрос об открытии центра для ремонта грузовых машин. Он должен был разместиться на улице Гагарина, но бизнесу предложили обратить внимание на участки вдоль трассы М5. Любой из них можно получить посредство электронных торгов.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117898823
Умерли за год
17859989
Родились за год
43938734