08:15
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Криптобиржи: лучшие платформы для вывода рублей на карту с минимальной комиссией
Криптобиржи: лучшие платформ...
Подписка на рассылку

Криптобиржи: лучшие платформы для вывода рублей на карту с минимальной комиссией

16 апреля 2024
355
3 мин.
Криптобиржи: лучшие платформы для вывода рублей на карту с минимальной комиссией

Вывод в рублях по сниженной комиссии – выгодная возможность для трейдеров из России. Это избавляет от необходимости прибегать к услугам обменников, сокращает время на получение средств на руки. Но не каждая известная криптовалютная биржа может предложить эту услугу. Поэтому важно приложить усилия, чтобы сделать правильный выбор.

Лучшие криптобиржи с выводом в рублях

Определить сходу лучшие биржи криптовалют с выводом в рублях невозможно, ведь у людей разные предпочтения. Но тщательное изучение истории работы платформы позволит сделать верные выводы. На основании репутации и надежности приемлемыми для трейдинга считаются следующие криптобиржи с рублевым выводом:

  • Binance – считается лучшей по условиям в области работы с криптовалютными активами.
  • Currency– покупка/продажа популярных альткоинов, маржинальная торговля, страхование, кредитование.
  • EXMO – помимо прямых покупок, можно выполнять сделки через ОТС‐транзакции, доступен мультивалютный кошелек.
  • Yobit – возможны инвестиции, майнинг.
  • Localbitcoins – это р2р платформа, на которой большие возможности для трейдинга, меньше ограничений.

Критерии выбора

Трейдинг – непростое занятие, нужны не только финансовая основа, знания принципов работы на бирже, но и надежная платформа, которая, как минимум, не будет вредить. Поэтому к выбору платформы нужно подходить осознанно, учитывая такие критерии:

  • Репутация в сети. В своем большинстве криптобиржи самостоятельны и неподочентны государственным структурам, а потому рычагов влияния на нее нет. Поэтому отзывы пользователей и количество зарегистрированных людей могут подтвердить хорошую репутацию.
  • Надежность. Для этого стоит поискать в интернете и на форумах историю биржи, узнать о фактах взлома и каким образом были защищены права трейдеров.
  • Комиссия взимается за все проводимые операции, это является частью дохода биржи. Достаточно, чтобы сборы были адекватными и не превышали общепринятый порог. Как вариант, важно наличие собственных токенов биржи, которыми можно оплачивать частично операции, чтобы снизить собственные затраты.
  • Ассортимент торговых пар – способствует вариативности и активности сделок. Ситуация на рынке монет меняется, при хорошем выборе монет удастся найти выход из неожиданных ситуаций.
  • Возможность вносить фиат и выводить прибыль на карту в рублях.
  • Ликвидность платформы. Показатель отражает возможную скорость сделок, которые прогрессируют при высокой активности.
  • Верификация. Проводится на централизованных платформах всегда, на децентрализованных – если нужно поднять лимиты на сделки. В этой ситуации нужно исходить из своих обстоятельств, степени участия в торговле.
  • Доступные инструменты. По этой части криптобиржи отличаются чаще. Поэтому все зависит от типа будущей деятельности. 

Важность правильного выбора

Работа на криптобирже – это двойные риски. Во-первых, финансовые, вызванные волатильностью монет и низкой востребованности отдельных активов. Во-вторых, есть опасность начать торговать “не на той криптобирже”. Поэтому правильный выбор – это первое, что нужно трейдеру. Ознакомиться со списком лучших криптобирж для вывода рублей можно на странице crypto.ru/birzhi-kriptovalyut-s-vyvodom/ самостоятельно. 

Сперва учитывается надежность биржи, обеспечение безопасности средств и проводимых операций. Далее набор инструментов, наличие ордеров позволяющих участвовать в активных торгах, но и пассивном заработке. Последний поможет снизить финансовые потери. 

Раздел:
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 983
Ингосстрах
Новостей: 748
Сбербанк
Новостей: 313
ВТБ Лизинг
Новостей: 102
Почта России
Новостей: 99
Дом.ru Бизнес
Новостей: 76
Ростех
Новостей: 63
Ростелеком
Новостей: 61
Билайн
Новостей: 60

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕНЗЫ


Пресс-релизы Глобал58.ру – это актуальные новости от пензенских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Пензы и Пензенской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал58.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал58.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Пензе и Пензенской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал58.ру в том, что все публикации пензенский компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал58.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120413753
Умерли за год
19582335
Родились за год
48176010