08:33
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по эффективному производству и повышению производительности труда определил планы на 2024 год
Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по эф...
Подписка на рассылку

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по эффективному производству и повышению производительности труда определил планы на 2024 год

29 февраля 2024
1060
2 мин.
Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по эффективному производству и повышению производительности труда определил планы на 2024 год

Состоялось первое в 2024 году заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по эффективному производству и повышению производительности труда. Члены Организации подвели итоги работы в 2023 году и сформировали план на 2024 год, в том числе внесли в него обучающие мероприятия по повышению производительности труда и эффективности предприятий, а также решили ряд организационных вопросов.

Таким образом, в рамках заседания были приняты следующие решения о:

  • проведении заседаний один раз в месяц;
  • проведении обучающих мероприятиях как на базе центрального офиса «ОПОРЫ РОССИИ», так и на базе Центра повышения производительности труда ПАО «КЗМС» (Краснокамск);
  • проведении выездных мероприятиях в регионах (Краснодар и Самара).

Кроме того, участники встречи договорились, что член Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по эффективному производству и повышению производительности труда Петр Заборцев проведет ряд практических семинаров, а член Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по эффективному производству и повышению производительности труда Борис Котович проведет презентацию по повышению производительности предприятий.

Также в рамках заседания специалист УпЭПиППТ ООО «РОСОМАХА» Яна Мехоношина представила участникам заседания кейс «Бережливое производство. Выявление потерь».

Далее член Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по эффективному производству и повышению производительности труда Игорь Петров выдвинул инициативу о проведении обучения школьников старших классов научной организации труда, которую Комитет единогласно поддержал. В результате обсуждение принято решение организовать рабочую группу и разработать инициативу для Минобразования России.

Также в ходе заседания рассмотрены организационные вопросы по изменению в составе Комитета.

«Считаем, что нужно существенным образом корректировать национальный проект “Производительность труда” и запустить альтернативный подход повышения производительности труда на предприятиях или повышения эффективности предприятий. Требуется уточнение формулировок, уточнение оценки результативности предприятий. Реализовать его как альтернативную платформу на базе проекта МСП. У всех присутствующих экспертов Комитета есть рабочие кейсы применения альтернативных подходов повышения производительности труда, при их использовании эффект повышения эффективности предприятий в целом по стране был бы существенно выше», — отметил в завершение заседания Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Комитета по эффективному производству и повышению производительности труда Дмитрий Пищальников.

Источник изображения: opora.ru

Пресс-релизы компании

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 983
Ингосстрах
Новостей: 748
Сбербанк
Новостей: 313
ВТБ Лизинг
Новостей: 102
Почта России
Новостей: 99
Дом.ru Бизнес
Новостей: 76
Ростех
Новостей: 63
Ростелеком
Новостей: 61
Билайн
Новостей: 60

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕНЗЫ


Пресс-релизы Глобал58.ру – это актуальные новости от пензенских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Пензы и Пензенской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал58.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал58.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Пензе и Пензенской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал58.ру в том, что все публикации пензенский компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал58.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119703923
Умерли за год
19096209
Родились за год
46980054