01:04
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Кузнецке планируют построить новую поликлинику в 2023 году
В Кузнецке планируют построи...
Подписка на рассылку

В Кузнецке планируют построить новую поликлинику в 2023 году

9 ноября 2021
5568
1 мин.
2
В Кузнецке планируют построить новую поликлинику в 2023 году

В Кузнецке в скором времени приступят к проектированию нового объекта здравоохранения. В городе хотят построить поликлинику, но детали строительства требуют согласования.

Об этом рассказал мэр Сергей Златогорский. Он провёл оперативное совещание, в ходе которого данную тему обсудили. По словам чиновника, главный врач местной больницы прислал письменное извещение. В нём он проинформировал главу городской администрации о том, что эксперты начали изучать цены, сопоставляя их с практическим планом, представленном в проекте. Они заявляют о появившихся сомнениях из-за площадки, которую выделяют под строительство. Мэр вскоре проведёт встречу, в ходе которой постарается убедить представителей здравоохранения в правильности выбранного места для поликлиники.

Если переговоры окажутся безрезультатными, власти готовы предложить альтернативный вариант. В Кузнецке есть другая площадка, которая может подойти для строительства здания.

Ранее сообщалось, что в Пензенской области три туристических проекта получат федеральную поддержку. Их обсуждение прошло при участии заместителя председателя правительства России Дмитрия Чернышенко.

Персоны1 и Компании1 в новости

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119392238
Умерли за год
18882752
Родились за год
46454912