08:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Медицинский центр GMS Clinic: описание, услуги, работа с пациентами

19 августа 2021
2960
3 мин.
Медицинский центр GMS Clinic: описание, услуги, работа с пациентами

Люди в заботе о своем драгоценном здоровье всегда ставят на первое место качество оказываемых услуг. В данном случае не стоит вопрос о цене. На медицинском рынке много клиник, но оказать квалифицированную помощь западного уровня, базирующуюся на доказательной медицине, могут единицы, такие как GMS Clinic.

Характеристика GMS Clinic

Медицинский центр оказывает диагностические услуги и проводит лечение с использованием международных протоколов. Его пациенты получают возможность раз и навсегда решить проблемы со здоровьем при помощи медицины западного уровня, но при этом не покидать родной город. Все назначения делаются на фоне собранного анамнеза, то есть, ради наживы врачи не отправляют больных на ненужные им анализы и процедуры. В некоторых клиниках подобная практика приветствуется. В связи с этим подрывается доверие людей к отечественной системе здравоохранения. В GMS Clinic готовы доказать, что нет никого важнее человека, обратившегося за помощью.

Услуги

Полный перечень оказываемых услуг доступен на сайте. Пациенты могут обратиться в медцентр для:

  • вакцинации;
  • ведения беременности;
  • лечения за границей;
  • пренатальной диагностики;
  • прохождения химиотерапии;
  • лечения в стационаре;
  • сдачи анализов;
  • консультации специалистов.

Чекапы

Несмотря на занятость, люди стали больше заботиться о здоровье. Если раньше визит к врачу откладывали до проявления признаков болезни, то сейчас стараются заниматься профилактикой. Для полного обследования организма в GMS Clinic разработали несколько видов скринингов.

Обследование для женщин до 40 лет

Программа, рассчитанная максимум на два дня, позволяет выявить заболевание в самом начале развития. Проводить диагностику стоит минимум один раз в год, так как за это время может многое поменяться. Даже элементарный стресс способен стать толчков к развитию серьезного недуга. С пациентами работает персональный менеджер, который составляет график посещения специалистов.

Обследование для женщин старше 40 лет

Чекап включает в себя 18 исследований и посещение трех специалистов. После его прохождения пациент получает подробное заключение и план дальнейших действий. Программа станет отличным подарком для родных.

Кардиодиагностика

Программа позволит оценить состояние сердца и сосудов, узнать о наличии не корректного давления, аритмии. Безболезненное обследование и консультация кардиолога подскажут, как лечить заболевания в случае их выявления и заниматься их профилактикой.

Кардиодиагностика показана людям, падающим в обмороки, жалующимся на отеки, головокружение, потливость, сильное биение сердца. При отсутствии жалоб чекап нужен мужчинам за 40 и женщинам за 50, лицам с ревматизмом, лишним весом и диабетом. Важно понимать, что выявленные на ранней стадии проблемы быстрее и легче поддаются лечению, особенно, когда рядом находятся специалисты такого высокого уровня, заботящиеся о каждом пациенте, даже после его выхода из клиники.

Лицензии № ЛО-77-01-013262 от 13 октября 2016 года, ЛО-77-01-013294 от 19 декабря 2016 года.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Источник фото:
https://pxhere.com/

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815008
Умерли за год
14378346
Родились за год
35373276