16:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
"Пензенский тепличный комбинат" объявил о продаже земельного участка площадью свыше 14 га
"Пензенский тепличный комбин...
Подписка на рассылку

"Пензенский тепличный комбинат" объявил о продаже земельного участка площадью свыше 14 га

15 августа 2021
3607
1 мин.
3
"Пензенский тепличный комбинат" объявил о продаже земельного участка площадью свыше 14 га

"Пензенский тепличный комбинат" намерен провести аукцион по продаже земельного участка. Территория составляет свыше 14 га, а её стоимость оценивается в 198 миллионов рублей.

Объект, о котором идёт речь, располагается на Тепличной улице. Данная территория входит в категорию земли в населённом пункте. Принадлежность к ней предусматривает её использование в качестве зоны для размещения производственных предприятий, административных объектов, а также зданий коммунально-бытового обслуживания. Объявление о готовящемся аукционе появилось 13 августа в газете "Пенза".

По имеющимся данным, "Пензенский тепличный комбинат" продадут на площадке "Сбербанк-АСТ". В течение месяца будут приниматься заявки, а торги пройдут 13 сентября. Начальная цена лота составляет свыше 198 миллионов, а площадь продаваемой земли превышает 14 гектаров.

Ранее сообщалось, что в селе Малый Труев за 12 млн оборудуют спорткомплекс. Врио губернатора Олег Мельниченко посетил Кузнецкий район и ознакомился с ходом работ.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654793
Умерли за год
14268623
Родились за год
35103338