17:37
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензе по национальному проекту отремонтировали 21 объект
В Пензе по национальному про...
Подписка на рассылку

В Пензе по национальному проекту отремонтировали 21 объект

12 июля 2021
3695
1 мин.
5
В Пензе по национальному проекту отремонтировали 21 объект

В областной столице в рамках нацпроекта под названием «Безопасные и качественные автодороги» завершили работы по ремонту 21 объекта. Сведения предоставили в пресс-службе горадминистрации.
 
На днях то, как осуществляются ремонтные работы, проверили руководитель мэрии Андрей Лузгин и его заместитель Павел Якунин, а также возглавляющий городской Департамент ЖКХ Максим Иванкин. По словам последнего, отремонтирован уже 21 объект, другие девять будут сданы в эксплуатацию в нынешнем месяце, ещё на 21 объекте проводится ремонт.
 
В частности, на сегодняшний день рабочие устраивают верхний слой на тротуарах по ул. Кулакова и Ленина, проезжей части по по трём другим улицам (Некрасова, Литейной, Черниговской), заездной карман по ул. Токарной. Работы осуществляются и на других территория регионального центра.

Персоны3 и Компании2 в новости

Заместитель мэра Пензы
1 место
Директор департамента ЖКХ города Пензы
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118843283
Умерли за год
18506801
Родились за год
45530006