04:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

НА ПМЭФ-2021 заключено соглашение о взаимодействии Пензенской области и Ингушетии

6 июня 2021
6082
1 мин.
4
НА ПМЭФ-2021 заключено соглашение о взаимодействии Пензенской области и Ингушетии

В рамках уже завершившегося к настоящему дню в Северной столице государства масштабного мероприятия «ПМЭФ-2021» было заключено соглашение о взаимодействии Республики Ингушетия и Пензенской области. Об этом проинформировали представители пресс-центра правительства субъекта федерации.
 
Как отмечается, подразумевается сотрудничество в культурной, экономической, научно-технической и прочих сферах. По словам руководителя субъекта федерации Олега Мельниченко, возглавляемый им регион собирается также налаживать взаимодействие с Ингушетией и в отрасли инвестиций, развитии малого и среднего предпринимательства.
 
Как сообщил Игорь Пантюшов, занимающий должность председателя регионального отделения «Русского географического общества», подписание вышеуказанного соглашения имеет большую важность для развития отношений между российскими субъектами.
 
«Мы говорим о значимом шаге, который сделан в направлении межрегионального сотрудничества. Ингушетия много внимания уделяет развитию туристического кластера Северного Кавказа, также она развивает внутренний детский туризм и межрегиональное сотрудничество», – отметил директор.

Персоны2 и Компании2 в новости

Губернатор Пензенской области
1 место
Председатель Пензенского областного отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество»
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112775408
Умерли за год
14351226
Родились за год
35306556