18:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области бизнесом заняты более 160 тыс. человек
В Пензенской области бизнесо...
Подписка на рассылку

В Пензенской области бизнесом заняты более 160 тыс. человек

27 мая 2021
7764
1 мин.
1
В Пензенской области бизнесом заняты более 160 тыс. человек

В Пензенской области предпринимательской деятельностью заняты более 160 тыс. человек. Врио губернатора Олег Мельниченко озвучил данные в кулуарах форума «Мой бизнес. Пенза-2021».

В рамках мероприятия организованы дискуссионные площадки для обсуждения вопросов, связанных с развитием бизнеса и мерами господдержки. Участники могут бесплатно пройти экспресс-обучение и получить консультации у специалистов.

«Поздравляю вас с Днем предпринимательства. Считаю крайне важным продолжать создавать уникальные инвестиционные возможности. Каждый год мы выделяем на разные меры поддержки бизнеса более 500 млн рублей. Мы всегда открыты и готовы к конструктивному диалогу, рассмотрению ваших инициатив и оказанию помощи. Вы, бизнесмены, являетесь драйвером развития экономики», - заявил Мельниченко.

Согласно официальным данным, в регионе 10 тыс. человек оформились в качестве самозанятых. 43 тыс. компаний признаны субъектами МСП.

Персоны 1 в новости

Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907738
Умерли за год
14441852
Родились за год
35529512