10:19
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

ПАО "Т Плюс" вложит в теплосети Пензы свыше 1 млрд рублей

25 мая 2021
5676
1 мин.
3
ПАО "Т Плюс" вложит в теплосети Пензы свыше 1 млрд рублей

На оперативном совещании в правительстве субъекта федерации врио губернатора Олег Мельниченко рассказал об инвестициях в развитие теплосети Пензы. Чиновник отметил, что ПАО "Т Плюс" намерено вложить в модернизацию инфраструктуры свыше 1 миллиарда рублей.

Олег Мельниченко высказался об объёмах предстоящей работы. "Инвестиции помогут привести ветхие теплосети в нормативное состояние. Речь идёт о коммуникациях, износ которых достиг 80%. За эти средства также будет отремонтирован центральный тепловой пункт. Сейчас эти работы уже ведутся и охватывают третью часть обозначенных участков. Проводится замена магистрального трубопровода. Эти мероприятия затрагивают проспекты Строителей и Победы, а также Московскую улицу", - рассказал глава региона.

Помимо этого, он проинформировал о необходимости минимизировать неудобства для граждан. После ремонтных мероприятий необходимо обязательно восстановить повреждённое асфальтовое покрытие. Кроме того, жителей районов, где ведутся работы, нужно оповещать.

Чиновник заявил о необходимости не только восстанавливать городское благоустройство, но и устанавливать информационные стенды. На них нужно указывать, кто несёт ответственность за работу, а также сообщать, когда ремонт завершится. Помимо этого, губернатор указал на важность создания объездных маршрутов, пока дороги перекрыты.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Пензенской области
1 место
Т Плюс
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117583013
Умерли за год
17643707
Родились за год
43406642