12:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенская область направит на национальные проекты 14,3 млрд рублей
Пензенская область направит ...
Подписка на рассылку

Пензенская область направит на национальные проекты 14,3 млрд рублей

30 марта 2021
3577
1 мин.
2
Пензенская область направит на национальные проекты 14,3 млрд рублей

Олег Мельниченко, занимающий должность врио губернатора Пензенской области, поручил обеспечить еженедельный контроль за процессами строительства и ремонта объектов в рамках национальных проектов, на реализацию которых в нынешнем году в субъекте федерации направят денежные средства в размере 14,3 млрд рублей. Сведения предоставила пресс-служба регионального правительства.
 
Глава области отметил: «Я прошу сделать так, чтобы были организованы выезды на объекты, необходимо составить соответствующий график… Контроль должен осуществляться каждую неделю, для того чтобы я постоянно видел ход проведения работ».
 
Как отмечается, областным правительством разработаны 44 паспорта региональных проектов по 11-ти направлениям, и на их реализацию предусмотрена в нынешнем году сумма в 14,3 миллиарда рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854938
Умерли за год
14405692
Родились за год
35440552