11:57
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Сергей Пенкин рассказал историю из жизни, связанную с Пензой
Сергей Пенкин рассказал исто...
Подписка на рассылку

Сергей Пенкин рассказал историю из жизни, связанную с Пензой

12 февраля 2021
3726
1 мин.
Сергей Пенкин рассказал историю из жизни, связанную с Пензой

Советский и российский певец и композитор Сергей Пенкин, которому на днях исполнилось 60 лет, стал гостем юмористического телешоу «Вечерний Ургант». В рамках эфира уроженец Пензы рассказал историю из жизни, связанную с его родным городом.

По словам артиста, проходя службу в армии, он как-то, будучи на параде, имевшем место в городе Пенза, потерял звёздочку. Сергей Пенкин тогда очень распереживался.


«В тот момент мне настолько стало стыдно, меня объял такой большой ужас, что я весь покраснел, будто рак», – поделился воспоминаниями доцент кафедры эстрадно-джазового искусства МПГУ.

Сергей Пенкин также сообщил о предстоящем концертном выступлении, приуроченном к его юбилею. Кроме того, он показал ведущему телепроекта, как нужно правильно петь, и исполнил в рамках программы музыкальную композицию под названием «Лишь с тобой».

Видеозапись выпуска «Вечернего Урганта» доступна на видеохостинге YouTube – на официальном канале этого ток-шоу.

Раздел:
Источник фото:
https://www.youtube.com/watch?v=agepwy2il4u

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119262383
Умерли за год
18793821
Родились за год
46236126