15:13
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензе подвесной мост подсветят за 4,6 млн рублей
В Пензе подвесной мост подсв...
Подписка на рассылку

В Пензе подвесной мост подсветят за 4,6 млн рублей

9 января 2021
5388
1 мин.
2
В Пензе подвесной мост подсветят за 4,6 млн рублей

В Пензе ищут подрядчика, готово подсветить подвесной мост Дружбы. Максимальная стоимость контракта составит 4,6 млн рублей. Сведения о тендере, объявленном администрацией, появились на официальном сайте государственных закупок.

Согласно конкурсной документации, победителю аукциона предстоит реконструировать сети наружного питания, которые запитаны от ТП-121. Заявки на участие в тендере принимаются до 15 января. Подрядчика определят на следующий день. К работе требуется приступить через день после оформления документов. Сдача объекта состоится через два месяца. Финансирование идет из городского бюджета.

Освещение необходимо выполнить с применением инновационных светодиодных технологий. На первом этапе подрядчик установит 115 светильников со стороны «Ростка» и 21 прожектор, который будет освещать тросы и опоры.

Ранее губернатор Иван Белозерцев назвал размер финансирования нацпроектов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117156323
Умерли за год
17351489
Родились за год
42687734