03:32
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

Иван Белозерцев: "Дорожные службы должны выполнять свои обязанности без напоминания"

25 декабря 2020
3669
1 мин.
1
Иван Белозерцев: "Дорожные службы должны выполнять свои обязанности без напоминания"

Иван Белозерцев провёл совместное заседание оперативного штаба Пензенской области и антитеррористической комиссии. В ходе мероприятия он высказал мнение о том, что дорожные службы должны выполнять свои обязанности без напоминания.

В первую очередь Иван Белозерцев высказался о том, как следует организовывать работу органов безопасности. В праздничные дни все ведомства должны перейти на специальный режим несения службы. Это необходимо, чтобы обеспечить безопасность граждан. Патрули представителей правопорядка нужно усилить. Губернатор напомнил, что в такие дни, как новогодние праздники, все должны выполнять свою работу на высшем уровне. Выполняя обязанности хорошо, можно добиться положительного результата. Если же мысли будут только об отдыхе – обязательно случится ЧП и могут погибнуть люди. Этого допускать нельзя. Глава региона отметил: лучше дать дополнительный отдых сотрудникам позже. Они могут получить выходные после праздники или их можно добавить к отпуску. Чиновник призвал каждого помнить об ответственности.

Иван Белозерцев призвал привести в полную готовность дорожные службы. Это необходимо, так как к субъекту федерации приближается циклон. "Автомобильные дороги в регионе должны содержаться в отличном состоянии. В связи с этим все подрядные организации, выигравшие конкурс и получившие право выполнять эту работу, обязаны круглосуточно нести службу, мгновенно реагируя на обстоятельства. Для этого им не нужно напоминаний. От нашей с вами работы очень многое зависит. Я убеждён, мы справимся со своими задачами, как делали это неоднократно", - заявил губернатор.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117991058
Умерли за год
17923156
Родились за год
44094136