16:45
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензе начинающим бизнесменам рассказали, как открыть своё дело с нуля
В Пензе начинающим бизнесмен...
Подписка на рассылку

В Пензе начинающим бизнесменам рассказали, как открыть своё дело с нуля

20 ноября 2020
3567
1 мин.
1
В Пензе начинающим бизнесменам рассказали, как открыть своё дело с нуля

В областной столице начинающим бизнесменам рассказали о том, как они могут открыть собственное дело с нуля. Для этого региональным фондом по поддержке предпринимательства был организован практический семинар, площадкой для проведения которого стал молодёжный бизнес-инкубатор.
 
Речь вовсе не идёт о каких-то «скучных» лекциях, но – о деловой игре, подчеркнули организаторы мероприятия. В качестве ведущего выступил приглашённый из Москвы спикер Дмитрий Разбегаев.
 
«Совсем не важно, где именно будет запущено предпринимательское дело. Существует огромное количество региональных бизнес-представителей, успешно зарекомендовавших себя на федеральном уровне. К примеру, известные всем нам крупные сети являются выходцами из регионов, а вовсе не из столицы, как бы это удивительно не звучало», – отметил Дмитрий Разбегаев.
 
Специалист добавил: инструменты, которые даются организаторами вышеупомянутого семинара, эффективны для малого бизнеса именно в субъектах федерации. Основными же секретами успешного дела эксперт назвал умение слышать клиента, говорить на одном языке с ним, задавать корректные вопросы.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117884303
Умерли за год
17850045
Родились за год
43914270