07:03
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

Иван Белозерцев запустил в Instagram серию мини-фильмов «Культурная программа»

1 ноября 2020
6129
1 мин.
1
Иван Белозерцев запустил в Instagram серию мини-фильмов «Культурная программа»

Глава субъекта федерации Иван Белозерцев опубликовал в Instagram, а также во всех остальных своих аккаунтах на площадках соцсетей, серию мини-фильмов, получившую название «Культурная программа». К согражданам он обратился с просьбой поделиться с ним через комментарии их впечатлениями от обнародованного контента и данной идеи.
 
«У нашего региона имеется совершенно уникальное культурное наследие. Область обладает потрясающими музеями, здесь живут лучшие мастера народных промыслов, работают превосходные творческие коллективы. Однако в будничной суете мы очень часто всё это упускаем из виду. Несправедливость эта, я полагаю, должна быть исправлена», – написал в социальных сетях руководитель субъекта федерации.
 
Именно для этого политик и запустил в интернете вышеупомянутою серию мини-фильмов.
 
«Своими впечатлениями предлагаю вам делиться со мной в комментариях. Пишите, о каких других пензенских достопримечательностях вам бы хотелось больше узнать», – обратился к согражданам губернатор, резюмировав свой Instagram-пост.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119213873
Умерли за год
18760599
Родились за год
46154394