12:25
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Агропредприятие из Пензы "АгроСтройТорг" представило на международной выставке уникальную новинку
Агропредприятие из Пензы "Аг...
Подписка на рассылку

Агропредприятие из Пензы "АгроСтройТорг" представило на международной выставке уникальную новинку

14 октября 2020
3351
2 мин.
1
Агропредприятие из Пензы "АгроСтройТорг" представило на международной выставке уникальную новинку

В Москве в международной выставке сельхозмашиностроения приняло участие агропредприятие из Пензы. Компания "АгроСтройТорг" представила уникальную новинку, которой в России нет аналогов.

Единственное в этом году мероприятие такого плана собрало самых лучших производителей в данном секторе. Наряду с мировыми лидерами показал новые разработки и "АгроСтройТорг". Разработчик привёз смеситель, позволяющий готовить питающие растворы и удобряющие смеси. Его особенностью является компактность. Благодаря этому можно существенно сэкономить время и деньги. Приготовить необходимый состав можно прямо в полевых условиях, не дожидаясь, когда его изготовит специализированная фирма и доставит предпринимателю. Кроме того, теперь хозяин сможет самостоятельно определять качество требуемого материала.

Сергей Доронькин, глава компании, рассказал  о преимуществах новинки. "У каждого фермера регулярно возникают различные ситуации. Иногда не хватает влаги, в другой раз нужно срочно предпринимать меры для борьбы с вредителями или вылечить растения. В разных обстоятельствах необходимо индивидуализировать раствор. Часто в таких случаях мелкие предприятия вынуждены вставать в очередь и дожидаться доставки сельскохозяйственных средств. Другие же закупают их заранее и хранят на личных складах, но такие помещения обходятся недёшево, так как требуют особых условий. Имея в наличии наше устройство, они смогут готовить раствор, когда в этом появится необходимость. Главное, что им не придётся зависеть от поставщиков и транспортной логистики", - рассказал он.

"АгроСтройТорг" из Пензы известна на рынке. Её продукция продаётся не только в России, но и в Казахстане. Основными покупателями компании являют мелкие и средние сельхозпредприятия. Отмечается, автоматизация процесса даёт немало преимуществ, и речь идёт не только о доступности необходимых составов и экономии времени, но и о сведении к минимуму ошибок, которые может допустить персонал, имеющий недостаточную квалификацию и профессиональную подготовку. Кроме того, использование автоматических устройств снизит риски хищения продукции и сырья.

Ранее сообщалось, что в Пензенской области инвестор собирается построить новый мукомольный завод. Этот вопрос уже был рассмотрен на встрече с губернатором Иваном Белозерцевым.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118079003
Умерли за год
17983385
Родились за год
44242310