17:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Роман Амстиславский провел выездное совещание на новом строительном объекте.
Роман Амстиславский провел в...
Подписка на рассылку

Роман Амстиславский провел выездное совещание на новом строительном объекте.

1 октября 2020
4110
1 мин.
2
Роман Амстиславский провел выездное совещание на новом строительном объекте.

30 сентября текущего года под председательством Генерального директора НПО «Пензенский электромеханический завод» Романа Амстиславского состоялось выездное совещание по вопросу устройства трансформаторной подстанции для электроснабжения многоквартирных жилых домов.

Динамично развивающееся предприятие - НПО «Пензенский электромеханический завод» приняло на себя обязательства в части законченного цикла работ «под ключ» по изготовлению и монтажу четырех мегаватной электроподстанции для нового жилого комплекса.

Работы необходимо выполнить качественно и в сжатые сроки. Руководствуясь договором со строительной компанией до 30 ноября текущего года объект энергоснабжения должен быть сдан в эксплуатацию.

В ходе совещании выяснилось, что поставка материалов и проведение работ ведется в соответствии с дорожной картой, требования охраны труда при производстве работ не нарушаются.

Персоны1 и Компании1 в новости

Советник Губернатора Пензенской области, Генеральный директор ООО «НПО «Пензенский Электромеханический завод»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664693
Умерли за год
14275403
Родились за год
35120018