16:48
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Роман Амстиславский награжден почетной грамотой Министерства промышленности и инновационной политики Пензенской области
Роман Амстиславский награжде...
Подписка на рассылку

Роман Амстиславский награжден почетной грамотой Министерства промышленности и инновационной политики Пензенской области

24 сентября 2020
3932
1 мин.
3
Роман Амстиславский награжден почетной грамотой Министерства промышленности и инновационной политики Пензенской области

Министр промышленности и инновационной политики Пензенской области Михаил Торгашин посетил с рабочим визитом НПО «Пензенский электромеханический завод».

Встреча состоялась 22 сентября 2020 года.

Министр осмотрел производственные мощности предприятия, пообщался с работниками завода и ознакомился с выпускаемой продукцией.

Михаил Николаевич отметил, что выпускаемая предприятием продукция пользуется спросом  в Пензенской области  и в целом по Стране. Выпускаемая продукция предприятия является конкурентоспособной, высококачественной и энергоэффективной. Необходимо отметить, что основная часть производимого оборудования собирается на отечественных комплектующих. Должностное лицо поздравило сотрудников предприятия с наступающим праздником – Днем машиностроителя и пожелал им дальнейших успехов в производственной деятельности.

Генеральному директору НПО «Пензенский электромеханический завод» Роману Амстиславскому

За добросовестный труд и достижение высоких производственных показателей в развитии промышленной отрасли энергетического оборудования Пензенской области директор вручена почетная грамота Министерства промышленности и инновационной политики Пензенской области.

Персоны2 и Компании1 в новости

Советник Губернатора Пензенской области, Генеральный директор ООО «НПО «Пензенский Электромеханический завод»
1 место
Исполняющий обязанности министра промышленности, развития предпринимательства, инновационной политики и информатизации Пензенской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117884798
Умерли за год
17850384
Родились за год
43915104