20:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Белозерцев поблагодарил жителей Пензенской области за активную гражданскую позицию на выборах
Иван Белозерцев поблагодарил...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев поблагодарил жителей Пензенской области за активную гражданскую позицию на выборах

14 сентября 2020
8520
2 мин.
3
Иван Белозерцев поблагодарил жителей Пензенской области за активную гражданскую позицию на выборах

В прошедшие выходные в России состоялись выборы губернаторов, которые прошли в рамках Единого дня голосования. Иван Белозерцев обратился к жителям Пензенской области и поблагодарил за активную гражданскую позицию.

Глава субъекта федерации высказался об организации выборного дня во время видеоконференции, организованной федеральным штабом партии "Единая Россия". В Москве подвели предварительные итоги, основываясь на результатах экзитполов и уже обработанных протоколах. Кандидат от фракции в Пензенской области набирает большое количество голосов, с чем его поздравили Андрей Турчак, партийный секретарь Генсовета, и председатель Дмитрий Медведев. После них выступил Иван Белозерцев, подведя некоторые итоги прошедших выборов.

"В первую очередь хочу поблагодарить своих коллег за ту работу, которую они провели, а также территориальные и участковые комиссии. Итоги голосования только подводятся, но я считаю, что они были организованы и проведены на высоком уровне. Мероприятия прошли с точным соблюдением законодательства и обеспечением всех мер безопасности избирателей, что в нынешних условиях очень важно. Мне хочется также выразить благодарность и людям, которые пришли на участки и исполнили свой долг, выразив гражданскую позицию. Важно, что каждый получил возможность отдать голос за своего кандидата", - заявил чиновник.

Помимо сказанного, он рассказал и о реализации обещаний, данных во время предвыборной компании. В этот период политик встретился с большим количеством людей и выслушал немало критических замечаний. Все их необходимо проанализировать и обобщить, а после - начать над ними работать. Для решения этих задач в областной бюджет нужно заложить дополнительные средства.

О важности диалога с избирателями высказался и Валерий Лидин, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия". "Губернатор Пензенской области продемонстрировал пример открытости и доступности для диалога с жителями региона. В этой кампании он выслушал немало людей, приняв во внимание их мнение. Позже будет сформирована программа наказов, и обращения граждан начнут воплощать в жизнь", - отметил он.

Персоны2 и Компании1 в новости

Депутат
1 место
Бывший Губернатор Пензенской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692413
Умерли за год
14294387
Родились за год
35166722