13:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области лучших работников всех отраслей связи отметили почётными грамотами
В Пензенской области лучших ...
Подписка на рассылку

В Пензенской области лучших работников всех отраслей связи отметили почётными грамотами

12 сентября 2020
6240
1 мин.
1
В Пензенской области лучших работников всех отраслей связи отметили почётными грамотами

Накануне в регионе состоялось торжественное мероприятие, площадкой для проведения которого была выбрана филармония. В рамках него почётными грамотами отметили лучших работников всех отраслей связи.
 
Глава субъекта федерации Иван Белозерцев выразил благодарность всем участникам этого праздничного события за добросовестную работу и за высокопрофессионализм.
 
«По всем нам известным причинам у нас не было возможности провести данное мероприятие в конце весны, именно в день их профессионального праздника. Речь идёт о Дне радио. Тем не менее, никогда не бывает поздно высказать благодарность тем людям, которые занимаются обеспечением нас своевременным поступлением информации – ведь без этого прожить в современном мире невозможно», – отметил руководитель субъекта федерации.
 
Губернатор также поблагодарил глав организаций, инженеров, техников, почтальонов. Именно они, по словам политического деятеля, вносят ощутимый вклад в дело по обеспечению процесса связи, такого значимого для социально-экономического развития Пензенской области.
 
Лучших сотрудников отметили почётными грамотами и губернаторскими благодарностями.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861703
Умерли за год
14410325
Родились за год
35451950