22:35
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В День знаний в Пензенской области правопорядок обеспечит Росгвардия

31 августа 2020
3930
1 мин.
3
В День знаний в Пензенской области правопорядок обеспечит Росгвардия

В регионе в День знаний на охрану общественного правопорядка и обеспечение гражданам безопасности региональное управление Росгвардии выделит около 150 своих сотрудников. Кроме того, на сентябрь запланировано проведение пропагандистских акций и профилактических бесед со школьниками.
 
Росгвардейцы, сотрудники УМВД страны по субъекту федерации и представители органов образования уже предварительно проверили все образовательные учреждения. В рамках рабочих встреч с главами частных охранных организаций, занимающихся обеспечением охраны объектов образовательной системы пензенского региона, специалистами обсуждались вопросы, связанные с повышением эффективности охранных мероприятий, выставлением на посты самых подготовленных сотрудников, а также обеспечения готовности принять все необходимые экстренные меры в случае возникновения ЧС.

Ранее сообщалось о том, что в субъекте федерации было предложено с целью развития туротрасли выделить соответствующий отдел Министерства культуры в отдельное структурное подразделение. Соответствующее поручение дал глава региона Иван Белозерцев в рамках аппаратного заседания, состоявшегося в облправительстве.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118892453
Умерли за год
18540475
Родились за год
45612850