00:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алика Смехова рассказала о желании посетить Пензу и родовую усадьбу предков-купцов
Алика Смехова рассказала о ж...
Подписка на рассылку

Алика Смехова рассказала о желании посетить Пензу и родовую усадьбу предков-купцов

3 августа 2020
3994
1 мин.
Алика Смехова рассказала о желании посетить Пензу и родовую усадьбу предков-купцов

Алика Смехова опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram фотографию, сделанную в Лермонтовских местах в имении Середниково, расположенном в Московской области. Гуляя по дорожкам и рассматривая архитектуру, знаменитость почувствовала желание посетить Пензу и родовую усадьбу своих предков-купцов.

Алика Смехова показала поклонникам в микроблоге культурную прогулку, совершённую по памятным местам Михаила Лермонтова. Территория является историческим наследием и открыта для посещения поклонниками творчества поэта, но в имении продолжают жить его наследники. Это впечатлило актрису, и она вспомнила о своём родовом гнезде. Ей захотелось посетить Пензу, чтобы увидеть родовую усадьбу, а также вспомнить историю своих предков-купцов Сергеевых.

Подписчики положительно оценили желание их кумира больше узнать о своей семье и посоветовали ей непременно побывать в Пензенской области, после чего - представить им фотоотчёт о поездке.

Многие фанаты также поспешили сделать звезде комплименты. Они отметили, что Алика Смехова, как всегда, подобрала идеальный наряд, лучше всего подходящий к подобному мероприятию. Другие же подчеркнули: артистка своим присутствием украшает не только культурные исторические объекты, но и совершенно рядовые места.

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730693
Умерли за год
14320603
Родились за год
35231218