20:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пенза вошла в пятерку городов с высоким потенциалом развития бизнеса
Пенза вошла в пятерку городо...
Подписка на рассылку

Пенза вошла в пятерку городов с высоким потенциалом развития бизнеса

6 июня 2020
4792
1 мин.
3
Пенза вошла в пятерку городов с высоким потенциалом развития бизнеса

Пенза уверенно вошла в пятерку городов, обладающих высоким потенциалом развития малого и среднего бизнеса. Сведения со ссылкой на исследование Финансового университета при правительстве России предоставила администрация.

Эксперты зафиксировали наибольший прирост предпринимателей в Пензе, Мурманске, Нижнем Тагиле, Владимире и Магнитогорске. Около 35% бизнесменов планируют в ближайшее время взять курс на развитие своего дела. Годом ранее показатель не превышал 27%.

Аналитики считают, что у РФ есть все инструменты для компенсации вызванных коронавирусом потерь и быстрого развития экономики. Оптимистические ожидания базируются на активности населения. Несмотря на кризис, народ по-прежнему готов покупать большие объемы услуг и товаров. Восстанавливается спрос на недвижимость и автомобили, бытовую технику и мебель.

Ранее губернатор Иван Белозерцев оценил работу компании «Маяк».

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Маяк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690928
Умерли за год
14293370
Родились за год
35164220