16:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенский депутат Фёдор Тощев передал волонтёрам подарки для ветеранов ВОВ
Пензенский депутат Фёдор Тощ...
Подписка на рассылку

Пензенский депутат Фёдор Тощев передал волонтёрам подарки для ветеранов ВОВ

10 мая 2020
7836
1 мин.
3
Пензенский депутат Фёдор Тощев передал волонтёрам подарки для ветеранов ВОВ

Фёдор Тощев, занимающий должность депутата в Законодательном Собрании субъекта федерации, на днях посетил волонтёрский центр областного отделения политического блока «Единая Россия» и передал добровольцам предназначенные для ветеранов Великой Отечественной войны продуктовые наборы. Получателям подарков они были переданы накануне Дня Победы.
 
Как пояснил свои действия Фёдор Тощев, оказание помощи нуждающимся он считает своим долгом. «Если имеется такая возможность, то каждому из нас следует протянуть руку помощи тем, кому она необходима», – сказал парламентарий.
 
Кроме того, народный избранник купил для малоимущих и многодетных семей ноутбуки, чтобы школьники могли продолжать обучение в дистанционном режиме.
 
Ранее в региональной администрации рассказали о намерении своевременно выплатить медикам все премиальные за работу с «коронавирусными» пациентами.

Персоны1 и Компании2 в новости

Депутат Заксобрания Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892723
Умерли за год
14431569
Родились за год
35504214