11:08
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Глава Минздрава РФ призвал пензенцев скромно отметить майские праздники
Глава Минздрава РФ призвал п...
Подписка на рассылку

Глава Минздрава РФ призвал пензенцев скромно отметить майские праздники

29 апреля 2020
5155
1 мин.
1
Глава Минздрава РФ призвал пензенцев скромно отметить майские праздники

Михаил Мурашко, занимающий в Министерстве здравоохранения государства должность руководителя, обратился к жителям России, в том числе и Пензенской области, с просьбой отказаться от идеи «бурно» отпраздновать грядущие майские праздники. Ситуация с распространением в стране «уханьского» вируса всё ещё сложная, подчеркнул глава федерального ведомства.
 
Михаил Мурашко призвал сограждан продолжать неукоснительно придерживаться правил безопасности, использовать медицинские маски и иные средства индивидуальной защиты. Политический деятель также попросил население не планировать на время майских праздников массовых встреч с родными и друзьями.
 
«Прошу вас поберечь и себя, и своих близких», – обратился к согражданам министр.
 
Ранее Пензенский врач Анастасия Филюшкина рассказала о том, как дети переносят COVID-19.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117591098
Умерли за год
17649244
Родились за год
43420264