14:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенский бюджет ждут перемены
Пензенский бюджет ждут перем...
Подписка на рассылку

Пензенский бюджет ждут перемены

27 марта 2020
4779
1 мин.
2
Пензенский бюджет ждут перемены

Пензенской бюджет из-за коронавируса ждут перемены. Вопрос будет обсуждаться на заседании Заксобрания, которое состоится сегодня, 27 марта.

«Бюджет требует внесения оперативных изменений. В первую очередь нам предстоит учесть софинансирование на цели в послании президента, например, оплату питания школьников и пособия на детей 3-7 лет», - рассказал председатель Заксобрания Валерий Лидин.

Депутаты рассмотрят вопрос выделения средств на приоритетные социально-значимые проекты. Речь идет о сохранении прошлогоднего уровня средней заработной платы для отдельной категории бюджетников. Важно обсудить выплаты ветеранам к 75-летию Победы и антикризисные меры.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868303
Умерли за год
14414845
Родились за год
35463070