14:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области бизнесмены прошли обучение по программе "Школа предпринимательства"
В Пензенской области бизнесм...
Подписка на рассылку

В Пензенской области бизнесмены прошли обучение по программе "Школа предпринимательства"

12 марта 2020
3974
2 мин.
2
В Пензенской области бизнесмены прошли обучение по программе "Школа предпринимательства"

В Пензенской области на базе Центра оказания услуг "Мой бизнес" региональные бизнесмены прошли обучение по программе "Школа предпринимательства". Курс проводился в течение пяти дней в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

В настоящий момент бизнесмены из Пензенской области получили возможность бесплатно пройти курсы, которые помогут им развить своё дело. Благодаря специальной программе представители бизнеса смогут в короткие сроки узнать пути расширения своей деятельности, а также способы перепрофилирования его направления. Тренинг окажется полезным и для людей, желающих вывести предприятие на новый уровень. Программа обучения затрагивает все аспекты предпринимательской деятельности и предоставляет полный набор информации об имеющихся инструментах развития бизнеса и его оптимизации. В перечне обучения имеются юридические вопросы, советы по минимизации рисков при рыночной конкуренции, консультации по подбору сотрудников и разбор специфики проверок малых субъектов предпринимательства. Стать участником программы может любой желающий, поскольку курсы проходят по бесплатной схеме.

Сергей Капралов рассказал, что же именно даст "Школа предпринимательства" пензенским бизнесменам. Министр экономики отметил: "Наша цель - создать для представителей бизнеса комфортные условия, а также привлекать к предпринимательской деятельности заинтересованных граждан. Благодаря росту их числа расширяется и количество новых рабочих мест, и это напрямую отражается на росте прямых доходов населения, снижая возможное социальное напряжение. Кроме того, данный показатель повышает налоговый потенциал субъекта федерации".

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший министр экономики Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869293
Умерли за год
14415523
Родились за год
35464738