18:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области два седана приобретут за 4 млн рублей
В Пензенской области два сед...
Подписка на рассылку

В Пензенской области два седана приобретут за 4 млн рублей

24 февраля 2020
4388
1 мин.
1
В Пензенской области два седана приобретут за 4 млн рублей

В Пензенской области приобретут два седана бизнес-класса. Максимальная стоимость контракта составит 4 млн рублей. Сведения о тендере появились на официальном портале государственных закупок.

Согласно техническому заданию, подрядчику предстоит поставить заказчику моноприводные автомобили, оснащенные бензиновыми моторами объемами на 2,5 литра, работающими в тандеме с автоматической коробкой передач. Их мощность должна быть не меньше 181 «лошадей». В комплектации организаторы конкурса хотят видеть кожаные сиденья, антипробуксовочную систему, подушки безопасности EBD, BAS. Финансирование идет из бюджета. Победителя планируется назвать 4 марта.

Ранее губернатор Иван Белозерцев рассказал о покупке школьных автобусов и машин скорой помощи.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671128
Умерли за год
14279810
Родились за год
35130860