10:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Белозерцев рассказал, как нацпроекты меняют жизнь пензенцев
Белозерцев рассказал, как на...
Подписка на рассылку

Белозерцев рассказал, как нацпроекты меняют жизнь пензенцев

5 февраля 2020
4428
1 мин.
2
Белозерцев рассказал, как нацпроекты меняют жизнь пензенцев

Губернатор Пензенской области дал интервью телевизионному каналу «Экспресс». Иван Белозерцев рассказал о семье, ведении соцсетей, отдыхе и меняющих жизнь людей нацпроектах.

На страницу Белозерцева в Instagram подписаны более 20 тыс. человек. 80% постов посвящены деловым переговорам, встречам, приемам, выполненной работе. Глава региона считает, что в современном мире соцсети позволяют судить о делах и поступках людей.

Белозерцев рассказал, что вырос в селе, где нужно было рано вставать и поздно ложиться. Такой принцип работы помог выработать режим, в котором на отдых отводится очень мало времени. В свободные минуты политик старается играть в хоккей и теннис.

«Президент Владимир Путин дал нам важное поручение – поддерживать материнство и детство. Я считаю, что новые меры госпомощи, как и нацпроекты, помогут нам улучшить демографическую ситуацию в регионе и стране», - заявил губернатор.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Экспресс
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829528
Умерли за год
14388290
Родились за год
35397740