11:21
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Белозерцев пообещал поддержать сельский бизнес в Пензенской области
Белозерцев пообещал поддержа...
Подписка на рассылку

Белозерцев пообещал поддержать сельский бизнес в Пензенской области

23 января 2020
4036
1 мин.
3
Белозерцев пообещал поддержать сельский бизнес в Пензенской области

Иван Белозерцев пообещал на региональном уровне поддержать сельский бизнес в Пензенской области. Соответствующее решение губернатор озвучил во время приема жителей села Неверкино.

Местные бизнесмены попросили губернатора помочь в расширении производственных площадей и обновлении оборудования. Предприятия занимаются выпуском кондитерских изделий и лимонадов, поэтому не попадают в федеральную программу поддержки.

«Нам важно, чтобы предприниматели развивали свой бизнес в селах, поскольку от этого зависят рабочие места. Нужно продумать варианты создания региональной программы поддержки сельских компаний, которые сейчас лишены льгот и преференций. Поручаю проработать вопрос Министерству экономики и Министерству сельского хозяйства», - заявил Белозерцев.

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117118043
Умерли за год
17325273
Родились за год
42623238