19:51
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Белозерцев поблагодарил пензенцев за критику и активную позицию
Белозерцев поблагодарил пенз...
Подписка на рассылку

Белозерцев поблагодарил пензенцев за критику и активную позицию

3 января 2020
2065
1 мин.
1
Белозерцев поблагодарил пензенцев за критику и активную позицию

Иван Белозерцев поблагодарил пензенцев за активную жизненную позицию, критику и поддержку. Видеообращение к народу губернатор опубликовал в микроблоге Instagram.

«Дорогие друзья, коллеги и подписчики. Я искренне благодарен вам за честность и ваши обращения. Хочу, чтобы вы знали, что я читаю все ваши комментарии, стараюсь вникнуть в проблемы и решить их. Вы меня поддерживали, критиковали, помогали мне, а это многое для меня значит», - сказал Белозерцев.

В ответ жители Пензенской области поблагодарили губернатора за проделанную работу, благоустройство, преобразившее регион, самоотверженность и стремление вложить частичку души в каждый реализуемый проект.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117677393
Умерли за год
17708343
Родились за год
43565658