10:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенская область экспортирует товары в 79 стран мира
Пензенская область экспортир...
Подписка на рассылку

Пензенская область экспортирует товары в 79 стран мира

27 декабря 2019
1855
1 мин.
2
Пензенская область экспортирует товары в 79 стран мира

Пензенская область экспортирует товары местных производителей в 79 стран мира. Сведения на большой пресс-конференции озвучил губернатор Иван Белозерцев.

Правительство активно сотрудничает с Китаем. В этом году партнеру поставлены 70 цистерн с растительным маслом. Власти продолжат осваивать данный рынок, конкурируя с другими странами. Недавно две пензенские делегации побывали с бизнес-миссией в КНР.

«Сегодня мы выполняем большую задачу, поставленную президентом Владимиром Путиным. Нам предстоит увеличить свою экспортную составляющую. План готов, в этом году мы его выполнили. В 2020 году продолжим работать над расширением объемов поставок, тем более, нам есть, что предложить зарубежным странам», - рассказал губернатор.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112830518
Умерли за год
14388968
Родились за год
35399408