11:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Белозерцев намерен снизить аварийность на дорогах Пензенской области
Белозерцев намерен снизить а...
Подписка на рассылку

Белозерцев намерен снизить аварийность на дорогах Пензенской области

27 ноября 2019
3554
1 мин.
1
Белозерцев намерен снизить аварийность на дорогах Пензенской области

Губернатор Иван Белозерцев намерен снизить аварийность и смертность на дорогах Пензенской области. Вопрос обсуждался на заседании по предварительным итогам реализации национального проекта БКАД.

«Три года подряд мы становимся лучшими по качеству и темпам дорожного строительства. Это результат наших совместных усилий. Разумеется, общий вклад внесли подрядчики, добросовестно выполняющие свою работу», - заявил губернатор.

В этом году в регионе строятся и ремонтируются 600 километров дорог, восстанавливаются путепроводы и мосты, идет монтаж освещения вдоль 23 километров трасс, установка систем фото- и видеофиксации, обустройство переходов, укладка тротуаров.

Для профилактики ДТП на дорогах установлены 162 баннера с призывом соблюдать ПДД. Губернатор призвал заранее прорабатывать сметы на запланированные дорожные мероприятия и выстраивать работу так, чтобы аварийность продолжала падать.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847513
Умерли за год
14400607
Родились за год
35428042