01:49
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Иван Белозерцев поручил создать в новой школе Пензы места под детсад
Иван Белозерцев поручил созд...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев поручил создать в новой школе Пензы места под детсад

22 ноября 2019
3601
1 мин.
1
Иван Белозерцев поручил создать в новой школе Пензы места под детсад

Новая школа в микрорайоне «Арбековская застава» не должна пустовать во время ее комплектации. До ее открытия там могут появиться места для детсадовцев. С таким предложением выступил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Глава региона во время инспекции учреждения поручил организовать работу с детьми, чтобы оно не было пустым. Например, там можно проводить занятия с детьми, подготавливать их к обучению в школе и по возможности загружать спортзал. Иван Белозерцев уверен, что принятие таких мер положительно воспримут жители микрорайона.

Осмотрев здание, губернатор выразил благодарность строителям и чиновникам, которые контролировали строительство. Он попросил благополучно достроить школу и проработать условия для дошкольного образования в ее пределах.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117736463
Умерли за год
17748797
Родились за год
43665182