18:53
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Презентация площадок для бизнеса состоится в Пензе
Презентация площадок для биз...
Подписка на рассылку

Презентация площадок для бизнеса состоится в Пензе

31 октября 2019
3856
1 мин.
1
Презентация площадок для бизнеса состоится в Пензе

В Пензе 6 ноября состоится презентация свободных площадок для развития бизнеса. Пройдет это мероприятие в малом зале городской администрации.

Главной темой встречи станет презентация территорий, где предприниматели смогут заняться реализацией бизнес-проектов в различных отраслях экономики. В администрации заявили, что участники смогут увидеть общий план участков в графическом плане, каждый из них покажут по отдельности. Деятели бизнеса в Пензе больше узнают о моментах формирования участков земли, сроках их оценки и тендерах. Форум пройдет в формате диалога организаторов и участников.

Ранее сообщалось, что пензенских бизнесменов ожидает новый семинар на тему маркировки продукции. В роли ведущих выступят руководители компании «Сигна». Поучаствовали в мероприятии предприниматели бесплатно.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119093423
Умерли за год
18678109
Родились за год
45951454