18:03
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Кандидат в мэры Пензы Андрей Лузгин сделал заявление за неделю до выборов
Кандидат в мэры Пензы Андрей...
Подписка на рассылку

Кандидат в мэры Пензы Андрей Лузгин сделал заявление за неделю до выборов

18 октября 2019
4443
1 мин.
1
Кандидат в мэры Пензы Андрей Лузгин сделал заявление за неделю до выборов

Андрей Лузгин, являющийся кандидатом на пост мэра Пензы, сделал заявление за неделю до выборов, запланированных на 25 октября. Политик обратился к журналистам через микроблог Instagram.

«В нашей стране у каждого есть право на свободу мысли, но, если вы высказывайтесь, делайте это открыто и честно. За последние дни я прочитал о себе много недостоверных и искаженных фактов, лжи и наговоров. Негативной информации очень много. Я вырос в Пензе, здесь подрастает мой сын, поэтому прошу перепроверять публикуемые данные», - написал Лузгин.

Кандидат в мэры поблагодарил всех за поддержку и немного рассказал о планах. Политик хочет превратить Пензу в современный, доступный, открытый, гостеприимный город. За счет привлеченных инвестиций можно выстраивать внешнеэкономические связи и развивать экспортный потенциал.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118847573
Умерли за год
18509739
Родились за год
45537234