21:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе состоится ярмарка одежды местных производителей
В Пензе состоится ярмарка од...
Подписка на рассылку

В Пензе состоится ярмарка одежды местных производителей

18 августа 2019
3263
1 мин.
1
В Пензе состоится ярмарка одежды местных производителей

В Пензе пройдет ярмарка одежды и аксессуаров местных производителей. Мероприятие состоится в торговом комплексе «Коллаж».

В процессе мероприятия клиенты смогут ознакомиться с коллекциями детских нарядов фирм «Симфония стиля», «Fifland» и «ilves». Одежду для взрослых представят компании «El Podio», «Fur NaMe» и «Элегант». «Золото» покажет покупателям стоящие внимания аксессуары.

Подобные ярмарки дадут возможность изготовителям одежды показать свою продукцию, пообщаться без третьих лиц с клиентами и больше узнать об их впечатлениях, а жители Пензы смогут благодаря ярмарке обзавестись хорошими и качественными вещами по нормальным ценам.

Ранее сообщалось о намерении губернатора региона Ивана Белозерцева поддержать проект строительства текстильной фабрики в регионе. На прошедшей в июне выставке ко Дню работников легкой промышленности глава предприятия «Элегант» Ольга Хамзина заявила Белозерцеву о надобности появления текстильного завода, который облегчил бы работу отечественным фирмам, которые производят одежду.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707593
Умерли за год
14304783
Родились за год
35192298